Михаил Гринёв

02.07
19:34

Украинский продукт – бяка редкостная.

Тут Роспотребнадзор заявляет, что украинские продукты продолжают ухудшаться, особенно молочка и овощи: http://russian.rt.com/article/38873. В связи с этим поставки этих продуктов у нас в зоне риска, пока не запрещены полностью, но ограничены. Правильно, вдруг они туда отраву для москалей засунут?)) Надо поддерживать местное производство, а не всякую бандеровскую пищу к нам завозить.

Конечно, может быть, ухудшение качества продукции связано с тем, что они нам сейчас специально еду потухлее на продажу сбрасывают. В отместку, так сказать. Но проблемы с их товарами возникали и до всех этих передряг с Евромайданом, так что, похоже, они просто не умеют производить качественную продукцию. Вот, например, проверили в Белгородской области украинское молочко, и что вы думаете – не отвечает стандартам качества! Продукцию изъяли: http://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_region/news_details_region.php?ELEMENT_ID=2009

Даже конфетки президентские (Рошен) оказались непригодными для нас – не соответствуют параметрам качества. В Крыму и Севастополе этой гадости тоже больше не будет: http://www.rbcdaily.ru/society/562949991455282. Шах и мат товарищ Порошенко, оказывается, он не только при власти косячит, но и с производством своих же конфет.

Интересно теперь, как эти товарищи собрались евроинегрироваться с такой некачественной продукцией? Европейцы то товарищи принципиальные и внимательные, они абы что на свои прилавки не допустят, даже если им независимые укры предложат сало в шоколаде)) А если мне не изменяет память, чего-то такого уникального, чего нет в Европе они не производят (ну например, какую-нибудь реальную альтернативу Apple и всякое такое). Любопытно будет посмотреть, как они будут вести торговлю с Европой.


Комментарии:

03.07.2014 в 09:32
krunsha x0 @ Михаил Гринёв
О какой торговле с Европой может идти речь? Молоко Украины сейчас, если даже Россия забраковала, то "манерные" европейцы и подавно не будут закупать такую продукцию. Самое смешное, что и конфетки тоже никому по вкусу не оказались)

03.07.2014 в 12:40
RostikRakita x0 @ krunsha
krunsha написал(а)
О какой торговле с Европой может идти речь? Молоко Украины сейчас, если даже Россия забраковала, то "манерные" европейцы и подавно не будут закупать такую продукцию. Самое смешное, что и конфетки тоже никому по вкусу не оказались)

У ПорАшенко,все как то не очень годное.А ты думаешь до этого молоко Украины уходило в ЕС?У них там что совсем все так плохо стало,что они даже молоко в других странах закупают?

03.07.2014 в 10:20
ЁШ x0 @ Михаил Гринёв
Дело Онищенко Гены процветает … )))… У врагов всё не так …у них даже небо другого цвета …
03.07.2014 в 12:48
аккумулятор x0 @ ЁШ
хех

03.07.2014 в 16:37
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Все ждали, что с приходом шоколадного олигарха к власти, украинский продукт постепенно начнет становиться лучше и лучше! Да вот не тут то было, наоборот даже наши эксперты начали замечать тенденцию постепенного ухудшения всей продукции Украины..

Украинские продукты, ведь очень низкого качества поэтому мне лично не понятно, как они собираются их в Европу поставлять. Да и мне вообще не понятно кто их там покупать станет.

03.07.2014 в 19:54
Glob x0 @ Михаил Гринёв
Украина безнадёжно катится в пропасть, тут уже ничего не поделаешь, в стране война, работать некому, отсюда такое качество и товарооборот Украины начинает падать, как его удержать не ясно, когда все люди с оружием бегают!!!!

03.07.2014 в 20:01
avtotaz x0 @ Михаил Гринёв
Мне вообще не нравилось и так какое качество имеет украинский продукт, а теперь, когда там война, то вообще не стоит покупать их товары, так как делается это лишь бы продать и не больше, за качеством следить некому, все стреляют!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).