Михаил Гринёв

04.07
19:23

Служба в армии после рок фестиваля «Нашествие».

В этом году знаменитый рок фестиваль «Нашествие» пройдёт не совсем в традиционном стиле. Помимо привычного для фанатов этого мероприятия угара, треша, палаток и алкоголя, посетителей будет ждать куча военной техники, пилотажная группа "Соколы России" и даже комплекс "Тополь": http://vz.ru/news/2014/7/2/693755.html! Стрелять из него, конечно, никто не будет, но как эта штуковина устроена – расскажут всем.

Кроме чисто развлекательных моментов, на территории рок фестиваля будут специальные пункты, где все желающие смогут записаться на службу в армию по контракту, как говорится, отдавать долг Родине и защищать честь страны. Акция называется «Вместе мы – сила!»: http://ria.ru/defense_safety/20140702/1014407016.html. К слову сказать, акция не совсем уж новая, её успешно проводят второй год.

Всё правильно! В армии из любого мальчика делают мужчину, приучают к труду и дисциплине. И картошку чистить научат и из ПЗРК стрелять)) Ну а такой способ обратить внимание молодёжи на службу в армии, как участие в рок фестивале – штука классная. Всё-таки ж там полно ребят, на целый полк насобирать можно)) Пусть понимают, что служба в российской армии – это гордость.

Так что всё верно Минобороны делает – в армию надо зазывать нееежно и с интересом. Показывать, что это здорово, правильно и вообще какой из мужчины патриот, если он не служил в армии? Так что все бегом на «Нашествие», а оттуда в армию))
Служба в армии после рок фестиваля «Нашествие».


Комментарии:

На фестиваль "нашествие" 2014 привезут "тополь" да это очень странно звучит) но если представить то всё не так уж и плохо. Сколько народу увидит технику России и сможет изменить мнение на счёт службы в армии. А там и вступить в их ряды.

05.07.2014 в 15:20
aramis x0 @ Михаил Гринёв
Сейчас многие по старой привычке «бегают» от армии. И на фоне этого инициатива Минобороны России очень похвальна. Ведь все условия для службы нашим правительством созданы: и техника, и подготовка, и обеспечение. Так что дело за малым: разрушить стереотипы.

Служба в армии, со всех сторон великолепна, и конечно об этом должны знать все. Так что задумка сама по себе не плоха, пускай ребята посмотрят сами, и примут решение на месте. А в том что оно будет правильным я не сомневаюсь.

06.07.2014 в 18:42
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Сегодня уважают и ценят в России именно настоящих мужчин, которых делает из простых мальчиков именно Служба в армии! При Шойгу все уже давным давно было до ума доведено, так что даже не сомневайтесь в том, что вам всем следует в свое время послужить своей стране.

Служба в армии для парней просто необходима!Среди друзей нет ни одного,кто бы пожалел об этом и более того-еще и благодарны,это школа жизни.На нашествии многие увидят мастер класс от наших военных,что несомненно изменит отношение к службе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).