Михаил Гринёв

07.07
12:31

Крах США – взрыв в центре Ирака.

Доигрались американцы с огнём и спичками. После их попыток установить так называемый порядок в Ираке – Хуссейна убрали, своё марионеточное правительство усадили, орду террористов натренировали и снабдили оружием, а сейчас «упс» и вся эта фигня начала выходить из под их америкосовского контроля.

Террористы взрываются уже на людях - По меньшей мере 15 человек погибли, 25 получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в пятницу к югу от иракского города Самарра, в 125 километрах к северу от Багдада: http://ria.ru/world/20140704/1014787791.html. Мда, может Хуссейн был и не фонтан, но при нём такой фигни не было.

Теперь вся эта вооружённая до зубов шайка-лейка становится вполне себе серьёзным мусульманским агрессором и, чем чёрт не шутит, может подмять под себя весь восток. Кажется мне, мы ещё увидим не одно иракское безобразие с этими отмороженными подопечными США. Которые США уже и не подчиняются давно.

Так что такая фигня….новый очаг беспредела на востоке – Ирак. Засунули США свои пиндосовские лапки туда и вот он результат. И примерно такой результат, если кто не заметил, можно наблюдать в большинстве стран, куда США лезут со своими порядками. А сейчас накосячили и в кусты. Мол, не наше теперь дело, что там эти свирепые муслимы будут дальше делать с Ираком.


Комментарии:

08.07.2014 в 07:15
gertr x0 @ Михаил Гринёв
Ну США как всегда. Напортачили, а разгребают пусть другие. Война в Ираке полностью на совести США. И ИГИЛ творение США, с которым теперь непонятно кто бороться будет.

08.07.2014 в 07:50
ЁШ x0 @ Михаил Гринёв
Везде мусульмане хренеют … Мы про Волгоград уже подзабыли …

Главное,ирак то нас попросил о помощи,а в итоге амеркиа нас обвинит.что мы мешаем свободным людям…ну или что-нибудь ещё в таком плане.Зато сами отсиживаются где-то.

Тема вообще из 2007 какая то, все знают про америкосов, и про ирак вкурсе, только это никому не интересно. Город надо чистить от чурок а мы тут обсуждаем как они друг друга у себя там взрывают..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).