Михаил Гринёв

09.07
13:45

Развитие России никакие санкции не остановят!

Как бы там не выёживался Запад в нашу сторону, раскидываясь санкциями направо и налево, а надо констатировать факт, что никаким боком они нас не коснулись. Даже спустя некоторое время. Санкции вызвали у нас усмешку, но никак не серьёзные проблемы. Мы самодостаточная держава, навредить которой никакими санкциями нельзя. Тем более изолировать нас от всего мира – вообще ржака ржачная, неужели Обама всерьёз верит, что это возможно?)))

А всё потому что, опять таки всё у нас есть. Своё, родное. Ну вот взять, к примеру, нашу танковую отрасль. Дефицита танков у нас нет и не предвидится – каждый день с конвейера выходят новые свеженькие юниты. А делаем мы их, кстати, из своих запчастей, так что никакие санкции туда не доберутся: http://vz.ru/news/2014/7/8/694568.html

Так мало того, мы эти танчики и запчасти ещё и за рубеж толкаем, и у нас их весьма охотно берут за нехилые бабки. За последние 3-4 года вырос объем экспорта российских изделий за рубеж, например, продажа запчастей увеличилась в 7,2 раза: http://ria.ru/economy/20140708/1015101086.html. Так что за танковую промышленность можно не париться. А будут танки будет всё)))

Так что ещё раз – плевать нам на эти санкции, пусть америкосы подавятся ими. У нас же танки))) Ну и про нефть и газ не забываем. А пока это всё в избытке, будет в Россиюшке всё хорошо, никакие кризисы, никакие угрозы нам не страшны. Это сразу было понятно, как дважды два, ну захотел Запад выпендриться – выпендрился. А толку то? Они лохонулись, мы с них посмеялись. Живём дальше.



Комментарии:

Их санкции были ожидаемы, и мы к ним были готовы, а они, те. америкосы и европейцы, этого не поняли. Они играют в нашу игру, сами того не сознавая. Скоро украина не сможет платить за газ, к зиме начнёт воровать газ, поставляемый для европы. И тогда что мы сделаем? Правильно - обрежем, пока не будет погашен долг. ЕС откажется, тк долг огромен!! Но тут мы выступим с встречным предложение - требованием снять ограничения с "Северного потока", который сейчас работает далеко не на полную можность, потому что нам запретили прогонять газ по полной катушке. И тут им придётся плясать под нашу дудку, вот увидите.

Россия сегодня, развивается во всех сферах, и военная конечно же не исключение. Благодаря выросшим продажам наших танков, наш бюджет не плохо пополняется. А по скольку, мы не стоим на месте а все развиваемся, голод нам не грозит.

Нет никаких сомнений, что у Запада просто не получится ничего с их санкциями. Они смехотворны, а развитие России сегодня на таком уровне, что навредить ей серьезно и полномасштабно не сможет ни одна страна в мире.

10.07.2014 в 15:46
kventin x0 @ Михаил Гринёв
Меня действительно радует, что развитие России с каждым днем становится только лучше! Вооружение РФ дают о себе знать, это уж точно, наши танки скоро станут самыми лучшими в мире, это уж точно!)

10.07.2014 в 19:34
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Развитие России не удастся никому замедлить, ну точно уж этого не сможет никогда сделать глупый и недалекий американский президент Обама, который получил премию Мира и при всем при этом убил столько тысяч невинных, пусть и чужими руками, но виноват же он!

10.07.2014 в 19:35
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Развитие России не удастся никому замедлить, ну точно уж этого не сможет никогда сделать глупый и недалекий американский президент Обама, который получил премию Мира и при всем при этом убил столько тысяч невинных, пусть и чужими руками, но виноват же он!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).