Михаил Гринёв

11.07
19:27

Внешняя политика России – мы заставим весь мир нас любить))

Путин вплотную берётся за имидж России. А то заладили всякие мерзавцы западные, что Россия – это плохо, что Путин – злостная бяка, а русские медведей по утрам выгуливают. И прочее прочее. А потом это в итоге выливается во всякие Евромайданы, в «кто не скачет, то москаль» и «коммуняку на гиляку». Ну и далее по списку. И это ж соседская страна, между прочим!

А в остальных что творится? США и Евросоюз ведут жёсткую политику в отношении нас, дискредитируют нас в глазах нормального общества и сочиняют всякие небылицы. 23 года уже. А до этого, подобную фигню про Советский Союз сочиняли. Короче не даём мы им покоя, так что пора создавать положительный образ России и россиян.

МИД РФ и Россотрудничество до конца лета предоставят Путину доктрину «мягкой силы» - проект по созданию положительного образа России за рубежом, укрепления отношений государства с соотечественниками, продвижение русской культуры и языка: http://www.kommersant.ru/doc/2520474. Более того, Россию хотят сделать более привлекательной для туристов. А что – мы только за)) Пусть приезжают, Россия – щедрая душа, мы гостям всегда рады.

Работа эта непростая, но никто ведь и не говорил, что будет легко. А дорогу, как известно, осилит идущий, так что будем, так сказать, прорывать окно в остальной мир))) Заставим нас любить))) Шутка, не заставим, конечно….)) Но сделаем всё, чтобы к нам относились с симпатией и просто жаждали совместного сотрудничества. Хотя, надо признать, Россия уже заняла прочное место на мировой арене и к нашему мнению всё чаще прислушиваются.

Ещё по теме положительного образа России:
http://vz.ru/news/2014/7/10/694911.html
http://ria.ru/politics/20140710/1015353203.html


Комментарии:

12.07.2014 в 13:48
marlin x0 @ Михаил Гринёв
Для меня сейчас внешняя политика России сейчас ассоциируется с урегулирование всех проблем, сотрудничеством и подобными вещами. Ведь если проанализировать все то, что делает Россия в мире, получится, что наша страна своеобразный спасатель для всех и вся. И мы рады помогать тем, кому можем, ведь только в единстве и дружбе наша сила!

Не позволим Западу очернит наше гордое имя. Мы в силах подняться ещё выше и нас признают в мире. План разрабатываемый в МИД РФ должен этому всячески способствовать.
13.07.2014 в 17:12
Генадий x0 @ dawnsong
Ну да, правильно…Америка против нас ведет довольно сильную пропаганду, надо надо что-то с этим делать…МИД РФ придумал не плохой план, надеюсь все получится…)

13.07.2014 в 18:38
Qusar x0 @ Михаил Гринёв
Верно…, надо прикладывать максимум усилий на то, чтобы Россия в мире была представлена без искажения и американского вранья. Надо свои позиции отстаивать! Влияние России в мире надо усиливать. США и Запад создали сегодня купол негатива и лжи вокруг нашей страны. При этом сами умело скрывают свои преступления и гнусную политику. Надо отстаивать свои справедливые и миролюбивые стремления.

13.07.2014 в 18:51
ЁШ x0 @ Михаил Гринёв
И снова ЗАСТАВИМ …!!!… а оно надо …???… Уважение надо заслужить …а не навязывать …

13.07.2014 в 19:12
Inorian x0 @ Михаил Гринёв
Много было сделано Штатами для того, что бы возвести вокруг России непреодолимую стену непонимания, что за последние годы было сверх-успешным занятием. Но теперь, когда МИД РФ взялся за демонтаж этой стены, у США не останется больше ни каких шансов на то, что бы как то оболгать Россию, а значит нас не только уважать станут больше, но будет и куда большее количество как экономических так и политических связей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).