Михаил Гринёв

30.06
14:35

Гуманитарная катастрофа в США – люди остались без воды.

Ну вот ёлки-палки. Надо подарить Обаме словарь и объяснить ему, что такое демократия и права человека, а то у него совсем крыша съехала на всяких там революциях. Это ж надо так – пока негритянский президент вбухивает огромные средства на вооружение и на финансирование всяких там майданов и сирийский боевиков (хотя такая фигня и до него была), целый регион остался без воды!

Ну вернее как остался – вода то в наличии есть, но её отключили за долги, жителям Детройта тупо нечем платить: http://russian.rt.com/article/38615. И вот вместо того, чтобы взять и решить эту проблему с пользой для людей – не знаю, помочь им как-то, организовать рабочие места, замутить кредитование или ещё чего-нибудь, они взяли и просто отключили! Блин, да даже мы с Украиной так не поступали, хотя там долг ппц какого размера за газ.

И вот жители этого региона, который теперь на грани гуманитарной катастрофы вынуждены обращаться в ООН, чтобы защитили их права! Обама, да ты самоубийца. Я вообще не представляю, как там в жару без воды можно – это же ни помыться, ни лекарство принять, ни детские смеси развести. Ну ладно там взрослые дееспособные люди, могут сесть в свою американскую тачку и рвануть за кучу километров с баклашками, а пенсионеры как? А инвалиды?

Вот мы, например, присоединили Крым, понимая, что понадобится много денег для его обустройства. Не бросили же крымчан наедине с собой и своими проблемами, взяли и установили особую финансовую зону на полуострове, нашли средства. Сейчас им вовсю занимаются, чтобы крымчане не чувствовали себя обделёнными. А эти как? Американцы в смысле. Кричат направо и налево о демократии, тут же им вторят пешки из Евросоюза, а на деле такая ситуация – целый регион изнывает от жары, а президенту пофиг. Кошмар, да и только.
Гуманитарная катастрофа в США – люди остались без воды.


Комментарии:

В Детройте гуманитарная катастрофа
01.07.2014 в 14:54
Киросима x0 @ Киросима
В Детройте гуманитарная катастрофа ,но где же «миротворец» Обама?О какой демократии тут может идти речь,если этот идиот даже своему народу не может и не хочет помогать.

01.07.2014 в 15:55
gertr x0 @ Михаил Гринёв
Охренеть, а куда Обама смотрел когда Детройт загибался? А, ну да, Обама был занят делами в Сирии и на украине. Теперь детройт город банкрот. Но разве это повод лишать людей самого, можно сказать, необходимого, жизненоважного? Вот те 500 млн, что Обама отправляет в помощь украинским фашистам, можно было потратить на восстановление детройта.

Печально, что нашим миром продолжают управлять деньги. Политика США это доказывает постоянно, причем как внешняя, так и внутренняя. Обама начинает войны со слабыми государствами, чтобы заработать денег и в тоже время оставляет своих людей без воды, потому что они были не способны заплатить за нее.

01.07.2014 в 18:58
Qusar x0 @ Михаил Гринёв
Америкосы так и не научились думать. Вбухивают кучу денег в войны и перевороты, а в самих штатах люди страдают и сидят без помощи. Гуманитарная катастрофа в Детройте, а правительство спит. Видимо в погоне за мировым господством, в погоне за прибылями правящих магнатов Обама и К потеряли обычные понятия о правах людей, о человеческих взаимоотношениях, об обязанностях государства перед своим народом.

01.07.2014 в 19:00
Inorian x0 @ Михаил Гринёв
Ни как иначе, как дураком Обамы назвать не получается, разве что словами грубее… Это ведь надо, ни как не реагировать, и не пытаться решить проблему целого региона в собственной стране. О какой демократии США тут тогда идет речь? Ее просто нет!

01.07.2014 в 19:15
Oleg98 x0 @ Михаил Гринёв
Видим мы какая эта демократия США…миротворцы херовы, даже свой народ лишают без необходимых средств выживания! Вот бы было интересно понаблюдать, если бы Россия закрыла долги Детройта, у Обамы наверное волосы бы дыбом встали)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).