Михаил Гринёв

27.06
15:34

Наркомания в РФ пошла на спад!

Ооооотлично!) Ну то, что с этой дрянью в нашей стране надо бороться – факт. То что она пока ещё у нас есть – тоже факт. Ежегодно от дури в России умирает 100 тысяч человек – статистика так себе. НО! В кой-то веки удалось установить рост наркомании, и можно предположить, что эту гадость удастся искоренить. О результатах, которых удалось добиться наркополицаям и врачам: http://russian.rt.com/article/38201.

То есть можно уже начинать осторожно радоваться)) Кроме того, всё больше людей понимают, что наркотики – это путь в никуда, а умирать аки динозавры им не хочется. То есть всё больше, извиняюсь, торчков становятся на путь истинный и начинают добровольно лечиться во всяких реабилитационных центрах. Например, одна дама сознательно бросила и уже 6 лет не вспоминает о наркотиках, теперь успешно руководит фирмой. Ну лучше же, чем глюки ловить, да?

Кто наживается на таких любителей расслабухи и острых ощущений, понятно – у нас эта гадость не растёт, зато ежегодно из-за бугра завозится около 30 тонн высококонцентрированного героина…По-любому зарубежные наркобароны деньги гребут лопатой, подрывая здоровье нашему населению.

И вот любопытное совпадение – куча этой гадости самого разнообразного вида попёрла в нашу страну именно после вступления американских войск в Афганистан, а в Афганистане всё это растёт очень даже неплохо…Могу предположить, что и тут имеют место происки Госдепа)) Одурманить нашу нацию захотели…Но как бы всякие либерасты и хипстеры (короче пятая колонна) не призывали к легализации наркотиков (по примеру США), в жизни у нас такого не будет! Ишь чего захотели…Нам здоровая и крепкая нация нужна, правильно же?


Комментарии:

ФСКН по России провели великолепную работу!За что федеральную службу нужно похвалить! Благо что наркомания на данный момент имеет тенденцию к снижению, благодаря социальной рекламе,пропагандированию здорового образа жизни и в целом тенденции здоровой и полноценной жизни!

29.06.2014 в 02:49
victory x0 @ Михаил Гринёв
Наркомания в РФ искалечила и погубила не одну тысячу жизней россиян!Наркомания -важная социальная проблема!И работа органов ФСКН это первый шаг на пути к уничтожению этой пагубной зависимости!

29.06.2014 в 18:19
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Да ФСКН по России вон уже какие значительные успехи делает! Такими темпами в скором времени вообще начнет наркомания в нашей стране падать, останется только вылечить оставшихся наркоманов, помочь им вернуться к нормальной жизни!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).