Михаил Гринёв

25.06
13:37

Почему нацизм в России не пройдёт?

Сейчас объясню. События то в Украине всё ж пошли на пользу россиянам. Насмотрелись на этих нацистиков, подумали головой и решили – нее, нам такого счастья тут не надо. Ну так по крайней мере говорит опрос ВЦИОМ. Так вот русичи стали больше ценить многонациональность нашей России матушки и всё меньше заглядываются на национализм и нацизм (да какой там, вообще в его сторону уже почти не смотрят).

Ну, например, если в цифрах: более половины респондентов (57%) считают, что Россия должна быть многонациональным государством, объединяющим разные народы. Как говорится, вместе не только веселее, но и могущественнее)) Больше половины опрошенных (57%) также уверены, что все граждане страны должны обладать равными правами. А не как кое-где в Незалежной, где укры – титульная нация, а русские так – приложение.

Конечно, при всём этом великолепии интересы русичей, то есть нас в первую очередь ущемляться ну никак не должны и это верно, ёлки-палки. Такое мнение поддерживает треть опрошенных. Но при этом желания зиговать и бегать с символики дядьки Адольфа у людей нет, и это хорошо. Вот ссылочка на опрос со всеми цифрами и комментариями: http://ria.ru/society/20140624/1013351845.html.

То есть, что ни говори, а эта фигня в Украине сплотила нас, русских и в то же время дала понять, что вот это деление на «чёрных и белых» ни к чему хорошему не приводит. Как говорится, давайте жить дружно и уважать друг друга независимо от национальности и вероисповедания. Всем пис!


Комментарии:

Эрнест Хемингуэй
Фашизм — это ложь, изрекаемая бандитами.
Наша страна многонациональная и поэтому нацизм в России просто невозможен. так что как бы Запад не тужился и не пытался заразить нашу страну этой хворью, ничего добиться он не сможет

Вот это хорошая тенденция! Вот это мне нравится, хороший настрой. Ведь и правда, Россия сильна своим единством, своей побратимостью многих народов, а не разного рода противоречиями, и этнические отношения в России сегодня остается одним из важнейших повесток дня. Поэьому, друзья, будем жить дружно!
26.06.2014 в 16:08
kventin x0 @ romarior
Да всю жизнь были этнические отношения в стране. Так что неудивительно, что в этом году % увеличился, за то, что бы Россия была многонациональным государством. Ну, а что, мы явно дружная страна, и многие об этом знают, но главное, что на этот раз дружба народов будет еще больше.

Политика РФ на том и основана,на дружбе и объединении народов.В шею гнать националистов,все это ведет к ненужным конфликтам и жертвам.То же.что и споры о вере.Разрез глаз или цвет кожи не говорит о человеке так,как его поступки.На Украине свои же по своим и стреляют.

Существует такая проблема - нацизм в России, которую давным давно нормальный адекватный человек пытается искоренить! В последнее время наш человек, становится более дружелюбным по отношении к другим нациям и это не может не радовать! Хорошо, когда есть чему поучиться у Украины - страны которая захвачена фашисткой заразой!

26.06.2014 в 18:55
gertr x0 @ Михаил Гринёв
Россия многонациональная страна, здесь всякий имеет равные права. И Россия сегодня крайне далека от нацизма. И народ полностью разделяет национальную политику России.

26.06.2014 в 19:50
Maden x0 @ Михаил Гринёв
Политика РФ и в отношении национальных меньшинств уж точно продуманее украинской. А вообще нацизм в России является ахилессовой пятой, поэтому пусть все видят что происходит когда люди ущемляются в своих правах

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).