Михаил Гринёв

21.07
17:35

Для Псаки платьишки важнее сбитого Boeing 777. Это США, детка.

Отжигательница из Госдепа Джен Псаки прекрасно знает, что за её речами следит весь мир, а потому ей следовало бы быть посерьёзнее с заявлениями и поступками. Но это же Джен. То у неё море в Белоруссии, то горы в Ростове. А вот трагедию со сбитым Boeing 777Джен как-то и вовсе пропустила, уделив свой рабочий день Твиттеру и статейкам о моде, немножко упомянув о выборах в Афганистане (эка новость).

Портал Twitchy с иронией отметил, что «власть в Госдепе захватили дети», если спикер дипведомства позволяет себе писать о моде в день трагедии: http://russian.rt.com/article/41697. Да Джен, оказывается, не только местный Госдеповский комик, но и самая настоящая ванилька)) Но и на следующее утро Псаки не смогла сообщить ничего вразумительного по поводу сбитого самолёта. Инфантильная барышня, эта Псаки, одним словом.

Народ возмущён, а Госдепу пофигу. Да и вообще всей Америке походу пофигу. Обычно янки дико активны только в том случае, когда что-то сулит им приятные бонусы, а тут…подумаешь самолёт, да ещё и ни одного американца на борту. В общем, опять какой-то цинизм и лицемерие.

Заварили всю эту бучу, а теперь игнорируют такие новости, пока весь мир скорбит. Нагадили и в кусты. Ну и естественно не обходится без одобрения злостных деяний хунты. По мнению всё той же сударыни Псаки, карательная операция на Украине – «сдержанная и умеренная»: http://russian.rt.com/article/39142. Настолько сдержанная, что поток украинских беженцев не прекращается. Пора уже задуматься и усомниться в искренности америкосов, которые верещат везде, что несут в страны демократию и мир. Трагедия с самолётом показала, что им в общем-то плевать и на демократию и на мир.



Комментарии:

22.07.2014 в 09:50
kventin x0 @ Михаил Гринёв
Нет, ну вы только гляньте на нее)) Модница-угодница) Люди в самолете погибли, а ей хоть бы что. Конечно,я понимаю, что в США не обязаны каждой катастрофе уделять столько внимания, но как ни крути, могли бы и проявить капельку сочувствия.

22.07.2014 в 10:29
daset x0 @ Михаил Гринёв
Госдеп США видимо только поддерживает поведение Псаки.Американцы либо обнаглели в край,раз позволяют подобные выходки этой мадам или просто наплевать на мнение мировой общественности,что по сути одно и то же!Куда катится мир?!!

22.07.2014 в 12:00
gertr x0 @ Михаил Гринёв
И снова псаки облажалась. Она такой же ноль, как и вся политика сша. Но уже не смешно, когда представитель госдепа постит всякую хрень про моду, вместо освещения последствий крушения самолета.

Ой как будто вы не знали всю сущность США? Они уже давным давно показали свое истинное лицо. Поэтому меня подобные вещи не сильно удивляют, тем более это Псаки, она постоянно херню несет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).