Михаил Гринёв

23.07
14:11

Корабли военные, армия отменная – чем богата Россия.

Россию голыми руками не возьмёшь)) Ну пока никто и не собирается, конечно, но в случае чего у нас есть надёжные союзники – мощная армия и не менее мощный флот. А потому нам никто не страшен. На днях во время учений ракетный корабль Балтийского флота запустил несколько крылатых и зенитных ракет, которые аки птички взмыли в воздух и смогли поразить сложные мишени на расстоянии свыше 70 километров: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11970523@egNews. Великолепный результат! Мишеньки имитировали корабли и авиацию условного противника.

Это так, боевые учения на всякий случай, чтобы понимать всю нашу мощь, а она у нас не маленькая. А ещё нашему флоту был передан корвет «Стойкий» - новинка, которая является "универсальным морским охотником-сторожевиком" и имеет возможности, которые нам и не снились – может уничтожать подводные лодки и корабли, осуществлять огневую поддержку десанта и прочее прочее: http://itar-tass.com/spb-news/1328088. С таким юнитом нам никакие враги не страшны.

Россия теперь в прямом смысле слова – хозяйка морей)) Ну Чёрного так точно и вполне можно покрасоваться теперь там всем этим великолепием, раз взгляды мировой общественности уже обращены в сторону Крыма. Пусть знают, с кем имеют дело)) Наш флот может наделать таких дел, которые этой общественности и не снились.

Естественно, всё это благодаря Шойгу, так грамотно управлять нашим Минобороны может только по-настоящему классный управленец, а потому за обороноспособность страны можно не переживать. Не пальцем деланы))) И постоянно совершенствуемся. Не за горами новые мощные юниты и тогда всякие там Евросоюзы вообще испугаются даже смотреть в нашу сторону, не то, что там санкциями какими-то кидаться))


Комментарии:

24.07.2014 в 11:44
emi x0 @ Михаил Гринёв
Наши высокотехнлогичные корабли вывели Россию на новый уровень. Шойгу грамотно управляет нашим вооружением. Благодаря этому, мы не стоим на месте, а постоянно совершенствуемся.
24.07.2014 в 16:23
Генадий x0 @ emi
Благодаря чему? Благодаря Шойгу? Он конечно хороший дядька, но вы как-то переоцениваете его заслуги, он пока не так уж и много сделал, а тот же Стойкий заложили еще до него!
24.07.2014 в 19:24
Данилка x0 @ Генадий
Да дело тут не столько в стойком! В общем, Шойгу сделал очень много и для армии и для флота, с этим не поспоришь! Реформирование идет полным ходом и заинтересованном Шойгу чувствуется, стойкий в том числе является его заслугой!
24.07.2014 в 20:10
Генадий x0 @ Данилка
Да в каком месте то? Ну что, Шойгу его сам клепал что ли? Нет, он только его принял на вооружение, да и строили этот кораблик уж больно долго….

24.07.2014 в 23:25
More x0 @ Михаил Гринёв
Я одна сомневаюсь в мощности нашей армии?Кхе…(только не бейте)
25.07.2014 в 09:37
go? x0 @ More
я вот особо не сомневаюсь, вот только по что ты залезла в тему к непойми кому? :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).