Михаил Гринёв

13.06
18:27

Алексей Навальный опять нарвался на срок.

Ну вот не везёт Лёхе в этой жизни. Чёрная полоса его опять настигла. Сам Лёха говорит, что за несогласие с правящим режимом, а правящий режим говорит, что за несоблюдение законов. Кто прав, кто виноват? Никак не поймёт Лёша Навальный, что клеветать и делать подлости людям – это как-то не оппозиционно. Да что там не оппозиционно, вообще не по-человечески. И сколько уж их было – жертв острого языка Навального, так ведь не все даже на него в суд подали. Да даже не наваляли, хотя стоило бы.

Но один из обидчиков проснулся тут недавно - заместитель столичного мэра Максим Ликсутов. Хочет иск подать на клеветника о защите чести и достоинства: http://vz.ru/news/2014/6/12/691001.html. Навальный, видите ли, позавидовал его заграничным активам и заявил на всю страну, что на зарплате заместителя мэра столько не поимеешь. В

Видать, всё никак не может смириться с тем, что его в мэры не взяли. Да вообще по сути никакой толковой должности не предложили. Комиссия специальная все эти обвинения в адрес Ликсутова проверила, и никаких нарушений не нашла: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140611_liksutov_navalny_court.shtml. На что компашка Навального заявила, что это потому что комиссия сама продажная. В общем, кругом одни коррупционеры Навальному мерещатся, хотя сам же на денежных махинациях попадается. Какой-то странный борец с коррупцией.

Мда…так у Навального вся молодость за решёткой может пройти. Заставят его не бложик вести, а леса валить, да уголь добывать – всё ж пользы больше будет, чем от его опусов. Вон Костин с Неверовым уже уличили его в клевете, так не они первые, не они последние. Уже по-моему, каждому ребёнку ясно, что из себя представляет этот Навальный. Голосуем, посадят его на этот раз или ему опять домашний арест продлят?


Комментарии:

14.06.2014 в 15:30
lena74 x0 @ Михаил Гринёв
Алексей Навальный сам себе черную полосу создает, не пытался бы обвинять других в махинациях и был бы на свободе.А то не может смириться, что его в мэры не взяли, и давай на Лискутова гнать, который за такие оскорбления сразу иск подал.Ну что ж Алеша сам намутил, теперь и ответишь за клевету.

15.06.2014 в 01:47
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Алексей Навальный просто какой то латентный преступник по своей сути, никак исправляться не собирается! Вы ему хоть один рок дайте, хоть второй, все равно никакие домашние аресты и предупреждения на него не влияют, как распространял клевету на честных людей, так и продолжает!

Алексей Навальный ведет себя двойственно: значит всех наказать надо, а его самого трогать нельзя…он видите ли персона неприкасаемая, я вообще понять не могу, как этот клоун внимание россияне то к себе привлек!

15.06.2014 в 19:33
gertr x0 @ Михаил Гринёв
То что алексей навальный вор и пустобрех, всем давно известно. Вот только сам навальный никак не поймет что надо жить по закону и честно работать. Видимо именно поэтому наводит кляузы на людей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).