Михаил Гринёв

16.06
18:36

Запрещённое оружие в Украине. Геноцид?

АТО на Юго-Востоке реально переросла в самую настоящую карательную операцию, если не сказать хуже – в геноцид населения. Если раньше в самом начале АТО по Юго-Востоку бегали дядьки с автоматами, вылавливающие инакомыслящих, то теперь в ход пошло оружие посерьёзнее – хунта с удовольствием обстреливает населённые пункты с воздуха, и сейчас использует запрещённые кассетные бомбы: http://news.mail.ru/politics/18549091/?frommail=1.

Спасибо Порошенке за этот «мир». Что дальше? Химические бомбы? Атомное оружие (Юлька Калач уже предлагала, кстати), запрещённые вещества? Попахивает самым настоящим преступлением против человечества, а куда смотрят все эти борцы за права человека, протирающие штаны на Западе? Почему молчат Евросоюз и США? А когда не молчат, то поддерживают действия хунты.

Жители обстрелянного дома и их односельчане собираются на митинги против действий хунты. Они говорят, что теперь война не на пороге, она пришла в их дома. Приятного мало, когда в жилище залетает снаряд, любезно отправленный войсками собственного президента. Ополченцы уверены, что город бомбили профессиональные лётчики, которые чудом не попали в цистерны с аммиаком. Если бы промахнулись, стёрли бы с лица земли всю Горловку с её населением в триста тысяч человек.

Но похоже хунте всё ещё недостаточно жертв((( И они намереваются продолжать бомбёжку Юго-Востока до победного. А США и их шестёрки и дальше будут одобрять все эти действия и поливать гадостью Россию.


Комментарии:

17.06.2014 в 11:01
Masya13 x0 @ Михаил Гринёв
Почему до сих пор молчит ООН? Эта международная организация давно должна была уже пресекать такие действия киевской власти. Украинская армия не должна была применять против людей запрещенное оружие. Это же запрещено в соответствии с международными нормами. И где тут справедливость?!

ядепной войны конечно не будет.это писец всем. нато может слестнуться с войсками россии на пару месяцев. дальше стол переговоров и раздел украины
Не думаю что наши с ними схлеснуться. Потому как оружие Украины довольно таки мало, для того чтоб воевать с Россией. Ну а если и начнут, то больше не будет такой страны, как Украина, это точно.

И вот так Порошенко собрался урегулировать конфликт на Украине? То есть просто применить запрещенное оружие? Ну он и му**к, чувствую, что дальше будет что-то по мощнее! Короче останавливать нужно их, ситуация и так вышла из под контроля!
17.06.2014 в 19:46
kventin x0 @ Druidlishichkaexel
Я так и знала, что Порошенко просто так говорит по поводу того, что будет урегулировать конфликты на Украине. То есть вот так он это делает? Разрешает использовать запрещенное оружие? ну что ж, браво, вы умеете держать обещание, господин президент.

Что не новость с Украины то смерть. Теперь вот хунта начала и запрещенное оружие использовать против жителей Юго-Востока. Киевской армии видать не по зубам кое как вооруженное мирное население. Да это вам не колотить беркут, который не отвечает…

17.06.2014 в 17:37
gertr x0 @ Михаил Гринёв
Не смогли захватить, решили на юговостоке просто всех убить. Скотина и мразь этот Парашенко, запрещенное оружие использует против населения. Против своего же населения. Это геноцид, это преступление против человечночти.
17.06.2014 в 19:47
avtotaz x0 @ gertr
И правда, это считать можно геноцидом, причём в первую очередь своего народа…Война на Украине уже перешла все границы…Хунта даже запрещённое оружие применяет, а ЕС и США сидят молча и смотрят на это всё!!!!

Я не понимаю почему киевская хунта применяет запрещенное оружие. Неужели им мало того, что они и так устроили геноцид на востоке? Так теперь решили еще и увеличить масштабы. А еще и нашли прикрытие со стороны западных политиков.
17.06.2014 в 19:24
Oleg98 x0 @ Руна
Это просто ужасно, какими нужно быть извергами, чтобы применять запрещенное оружие, против народа, тем более, теперь это может коснуться каждого((

17.06.2014 в 18:49
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
Вот вы и допрыгались на своем Майдане, господа! Теперь киевская хунта начала без стыда и совести использовать запрещенное оружие против мирного населения на Юго Востоке, Порошенко и его сообщникам фашистским вообще не интересно число веротных жертв от подобных акций устрашения..

17.06.2014 в 19:49
Glob x0 @ Михаил Гринёв
Кто же остановит это безумие…Хунта просто напросто сошла с ума….Ей нельзя давать такие полномочия, а то сегодня запрещённое оружие, а завтра ядерную бомбу что ли??? Это нормально разве…Думаю нет, поэтому нужно карать их!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).