Михаил Гринёв

11.06
16:28

Новые махинации Навального: кража народных денег.

Истории о Навальном всё не перестают утихать. Достал уже, честное слово. Причём все новости о нём сугубо в одном направлении – что-то украл, где-то соврал, где-то пьяным за рулём поймали, в общем, не оппозиционер какой-то, а отъявленный хулиган. Да впрочем, там на роже всё написано. Но рожа эта на Кировлесе, Ив-роше и распространении вирусов не остановилась. Решил ещё хватануть себе баблишек. Ну и команда у этой рожи соответствующая – тоже любители афер. С такими хоть банк грабить.

На днях выяснилось, что Лёхины дружки собрали нехилую кассу под названием «сбор средств на финансирование политической деятельности Алексея Навального», когда тот был кандидатом в мэры Москвы: http://newsru.com/russia/09jun2014/navalny.html. Соратнички Навального Янкаускас, Ляскин и Ашурков перечислили по ляму рублей на его избирательный счёт, а после затеяли этот денежный сбор, так сказать «покрыть расходы» и помочь «честному» Навальному изобличать российские власти (или что там у него в обязанностях прописано?).

На какую такую политическую деятельность пошли деньги – непонятно. Никаких отчётов нет, а вся его «политическая деятельность» сводится к крикам в сторону Кремля и периодическом (раз в год) сборе безынициативных митингов. «Что реально полезного сделал Навальный?» - риторический вопрос, зато он периодически светится в сми как фигурант очередного грязного дела. Выходит, что денежки то попросту распилили? Да тут и сомнений быть не может.

Поддерживали оппозиционную деятельность, а по факту оплатили Навальному новые шмотки и туры за границу для его дружищ? Следователи сейчас вовсю проверяют народ, что вложился в это сомнительное мероприятие. Может кто-то даст более чёткий ответ на вопрос – куда утекли бабки и стоило ли оно того?


Комментарии:

12.06.2014 в 14:22
kventin x0 @ Михаил Гринёв
Опять этот Навальный! Продажный человек! Свою родину готов Америки продать, даже стыдно, что в нашей стране есть такой человек. И вот удивляюсь, почему ему до сих пор по шее не надавали? Или думают, что это насколько бесполезно?
12.06.2014 в 15:59
lifestreak x0 @ kventin
Не дают ему по шее по тому, что многие думают, что Алексей Навальный хороший человек. И чуть что он начинает кричать, что оппозицию в России ущемляют и не дают проводить предвыборные компании.

Все прекрасно было бы, если все было сделано так, как громко заявлял Алексей Навальный. Но все-таки, есть факты, которые подвергают большому сомнению все заявления. И здесь мое мнение такое: были махинации-ответит по все строгости, не было –останется при всем своем и плюс бесплатный пиар. Так что все предельно просто.

Все прекрасно было бы, если все было сделано так, как громко заявлял Алексей Навальный. Но все-таки, есть факты, которые подвергают большому сомнению все заявления. И здесь мое мнение такое: были махинации-ответит по все строгости, не было –останется при всем своем и плюс бесплатный пиар. Так что все предельно просто.

12.06.2014 в 14:49
teddy x0 @ Михаил Гринёв
Блин, почему люди пошли на это?! Инвалиды столько пожертвований не собирают.. Видимо, Навальный - супер-инвалид, не иначе. В общем, надеюсь, что все его махинации раскроют, наконец-то, людям глаза на то. что это на самом деле за человек!
Инвалид мозга,в сша очень распространённая болезнь,оосбенно для тех кто замешен в политике.Видели псаки,ну явно же больная.навальный видимо от них и заразился.И боюсь это навсегда уже.

12.06.2014 в 16:27
Serg40 x0 @ Михаил Гринёв
Тимошенко ничем не отличается от Навального (кроме естественных отличий, естественно). Просто она вылезла на свет божий в период бардака в украинском государстве, а потому и воровала по-крупному и оказалась на самой вершине и села соответственно. Навальный же проявился в более поздний период, когда российское государство окрепло, а потому "предпринимал" по-мелочи и сел также.

12.06.2014 в 17:08
lenazu x0 @ Михаил Гринёв
Навальный нормально бабла натырил, в этом уже можно не сомневаться. Эта история с Яндекс кошельком, мне кое-что напоминает. Ах да, я поняла. ЛОХОТОРОН. Ну-ка, признавайтесь, кто пошел и отдал всю свою зарплату на благо Алексея Провального? Стыдно? И правильно. Хочешь помочь стране, переведи деньги на счет детских домов или в дом ветеранов. Хватит быть тупыми идиотами и кормить воров.

Навальный мог бы многого добиться, не глупый человек как никак, но его методы и поведение - это просто кошмар…он мне напоминает такого шута, который раз от раза появляется в антрактах, чтобы публика не уснула…

Навальный предал всю Россию и продолжает наживаться на своих грабежах и мошенничестве, и почему то этот кадр центра зла России все еще на свободе… пора бы его уже упечь… так чтоб охладил пыл, успокоился… полежал… отдохнул :D

12.06.2014 в 18:25
korshun x0 @ Михаил Гринёв
Навальный вор. Сколько уже его махинаций раскрыто. Пора бы ему га лесоповал, пусть учится по настоящему лес валить. А то взял моду, наворует, а как к стенке прижмут, сразу кричит что это политическое давление.

12.06.2014 в 18:30
Pandor x0 @ Михаил Гринёв
А Навальный то все таки был в состоянии одурачить людей и убедить их поверить в его слова лживые, даже начать денежные средства переводить на его предвыборную кампанию. Да только непонятно в чьих же карманах осели в конце концов народные денежки!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).