Михаил Гринёв

29.07
18:55

Шокирующие новости о том, как лжёт Украина. Про Боинг…

Правда о трагедии малазийского Боинга уже вылезает наружу. И она совсем не в пользу Киева. Во-первых, специалисты расшифровали часть информации чёрного ящика, в результате чего выяснилось, что самолёт был поражён осколками ракеты http://ria.ru/world/20140728/1017832558.html А мы прекрасно знаем, что ополченцы не располагают оружием, способным на такое. Во-вторых, обнаружилась вопиющая подтасовка фактов со стороны украинских СМИ. Эти негодяи заявили, что ЗРК «Бук», из которого якобы стреляли представители ДНР, был завезён с территории России, после чего благополучно отправлен назад.

На этом месте стоит остановиться подробнее. Машина украинской пропаганды выдала себя с потрохами: фашистские СМИ обнародовали фото «российского» «Бука», который ополченцы вывозили в Россию. Но пользователи соцсетей обнаружили, что среди снимков есть скриншот мартовского видео с украинским «Буком». Эти лжецы так лоханулись, что представили людям фото, где виден подтаявший снег! http://russian.rt.com/article/42071 Идиоты…

Кроме того, оказалось, что в то время на территории ДНР находился украинский «Бук». Тому есть неоспоримые доказательства! Комплекс был показан на канале Минобороны накануне крушения Боинга http://russian.rt.com/article/42794. Кстати, эта видеозапись до сих пор находится в свободном доступе на ютубе. То есть вырисовывается такая картинка: украинские СМИ обвинили в трагедии ополченцев и Россию, которые якобы использовали российский «Бук». Для этого фашисты выдали украинский комплекс за российский, не слишком заморачиваясь качеством своих «доказательств». На что они надеялись? Что люди не обнаружат подтасовки?..

Так мало того, что врут эти фашистские СМИ… Наглая ложь прозвучала из уст главы департамента контрразведки СБУ http://russian.rt.com/article/42214 Он обвинил во всём Россию, сославшись на те злополучные фотографии… Вот такие пирожки… Хунта прокололась по полной – её пропагандистская машина дала сбой. Пусть теперь западный мир открывает глаза на тех, кого они так яро защищали…

И ещё по теме… Один несчастный солдат украинской армии стал жертвой этой ситуации. Его затравили из-за того, что он выложил фото на фоне украинского «Бука» http://russian.rt.com/article/42049 Бандеровцы обвинили парня в сепаратизме и навесили ярлык террориста. Ему даже посоветовали купить гроб и назвали «200-м»… Вот такие там живут добрые украинцы, любящие скакать на майданах и обвиняющие во всех своих бедах москалей. Эдакие невинные овечки…

В общем, делайте выводы, господа… Лично для меня картина давно ясна… Осталось дело за малым – чтобы Запад признал, ху из ху. Как скоро это произойдёт?
Шокирующие новости о том, как лжёт Украина. Про Боинг…


Комментарии:

Интересно, а если окажется что это Россия сбила самолет? То как это объяснится? Купленной комиссией? Очень интересно посмотреть на реакцию вашу))
30.07.2014 в 11:46
Аврелий x0 @ NeboToshnit
"На реакцию нашу". Мы когда-нибудь фальсифицировали результаты каких-любо экспертиз или сбивали самолёты? Мы воевали ради нефти, когда это было оправдано нахождением в стране ядерного оружия, которого так и не нашли? Но Америке это простили, и даже поддержали сроком на 10 лет пребывания в стране Ираке войск США? Это по-твоему беспристрастное отношению к делу? такая же сейчас и политика Украины, лживая и проплаченная США!

Россия не сбивала самолет, я не понимаю, чем руководствуются люди, когда обвиняют в этом Россию.. Политика украины на это способна, порошенко на это способен, убить 280 человек, чтобы просто спровоцировать Путина! Вот это его амплуа!

Руководствуются люди полагаю тем же чем и люди обвиняющие украину, новостными статейками пропагандистскими))
30.07.2014 в 12:57
Аврелий x0 @ NeboToshnit
То есть вы исключаете тот факт, что была война в Ираке, Сирии, отрицаете, что был сбит самолёт над Персидским заливом, информация о котором имеется во всех иностранных архивах и тп? Прошу ответить конкретно на мой вопрос, если вы хотите, а не безосновательно защищать зверства, которые учиняет политика Украины и США.

30.07.2014 в 13:24
Nika13 x0 @ Михаил Гринёв
да смысл вообще кому-то что-то доказывать, топча ногами. Ну не верят, ну и фиг с ними. Зато хохлы выбирают вот таких вот, которые грабят народ, прикидываясь важными политиками. Из-за них началась война Украины.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).