Михаил Гринёв

30.07
15:20

Новости, Путин спасает беженцев.

Доверие к властям Украины ежедневно падает, особенно это чувствуется на Востоке страны, где сейчас вовсю проходит карательная операция. В итоге поток беженцев в Россию растёт в геометрической прогрессии. А что ещё людям остаётся делать? Сдаться в плен к фашистам? Вот и бегут в братскую страну, где их точно не обидят.

И ведь не просто бегут. А знают, что там их в беде не оставят. В России к беженцам особое внимание и трепетное отношение, хотя, казалось бы, своих дел навалом, когда беженцами заниматься? Но у нас же Путин, а он не только управленец от Бога, но и ещё классный хозяйственник. А потому дела беженцев взял на свой личный контроль и распорядился решить их проблемы как можно быстрее.

Он даже озаботился тем, что скоро может похолодать: "Сейчас лето, тепло, а пройдет два-три месяца… Людей нельзя оставлять (без помощи)", — сказал Путин на встрече с главой СПЧ Михаилом Федотовым во вторник: http://ria.ru/society/20140729/1018018413.html. Да и поток людей, бегущих из Украины становится всё более масштабным, и это как-то надо решать, ресурсы привлекать, деньги на них найти.

Вот же Россия, добрая душа!))) Мировая практика показывает, что обычно к беженцам относятся пренебрежительно и уж точно не носятся с ними так, как это делает Путин. А потому им крепко повезло. Ну а как иначе, мы же всегда говорили и говорим, что своих не бросаем. Да и не виноваты люди, что фашисты до власти добрались. Поможем, беженцам что делать…)) Не оставлять же их на произвол судьбы.


Комментарии:

Мне кажется это всякие лентяи к нам ломятся! Потому что нормальные люди везде найдут работу. А мы не должны строить из себя святых и спонсировать этих прохиндеев. Еще давайте из по санаториям распихаем ага(
31.07.2014 в 09:41
Аврелий x0 @ pavelgrib
Как, интересно мне, они найдут работу, где убивают людей, где идёт война? Они к нам и идут, чтобы нормально жить и работать, всё правильно делает президент РФ!!!
31.07.2014 в 13:06
pavelgrib x0 @ Аврелий
Домой к тебе привезут миколу и будешь его кормить. Вот так надо с такими как ты поступать, чтобы лишний раз не хотелось корчить из себя благотворителя в интернете
31.07.2014 в 14:10
Аврелий x0 @ pavelgrib
Пускай везут, дом большой, все поместимся ) Но думаю, что дело до этого не дойдёт, президент РФ придумает что-то более действенное, чем размещать беженцев, в домах у граждан.
31.07.2014 в 10:10
BumBum x0 @ pavelgrib
Политика Путина в отношении беженцев - это в первую очередь христианские понятия о сочувствии и помощи немощным. А потом уже всё остальное. А прохиндеем может быть каждый из нас, надо только захотеть )

возлюби ближнего твоего, как самого себя. Евангелие от Матфея (Мф. 22:34-40)
31.07.2014 в 13:08
pavelgrib x0 @ BumBum
Я бы тебя к твоему мотвею отправил! Какой умный ты посмотри! Сам то сильно помог немощным?) или только в интернете лясы точить умеешь?)
31.07.2014 в 13:15
Oleg98 x0 @ pavelgrib
Ой какой же вы эгоист, думаете только о своем благополучие…вам главное, чтобы у вас все было хорошо, и ни чьи проблемы вас не касались…Так нельзя тем более, эта проблема мирового масштаба, народ Юго-Востока и правда нуждаются в помощи, и кроме нас им никто не поможет, вот и президент РФ это прекрасно понимает!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).